Аналитические статьи и обзоры

Разное

Про очистку воды и решение данной задачи

Вода - жизненно важный ресурс, прямым образом влияющий на здоровье человека, что и делает необходимым постоянный контроль за ее качеством. Независимо - используется вода дома, на производстве или в технических целях, вода должна отвечать четко оговоренным требованиям, быть безопасной для дальнейшего использования в процессе жизнедеятельности человека. В силу геологических особенностей и антропогенного воздействия в большинстве случаев вода не может отвечать необходимым требованиям и быть безопасной для употребления человеком - ее необходимо очистить, даже центральное водоснабжение не способно гарантировать качество питьевой воды и безопасность ее использования.

Изготовление емкостей и других изделий из пластика

Изготовление емкостей, баков и резервуаров - область, где применяется широкий спектр различных материалов для производства, но лишь появление в свое время полимеров позволило говорить о настоящей находке для всей отрасли. Плюсы, которые открыли пластики, во многом позволили превзойти "классические" материалы - железобетон, металл и пр.

Школа Своего Дела и мировоззренческая основа бизнеса

На сегодняшний день всё большую актуальность приобретает дистанционное образование, интенсивное развитие которого позволяет ему претендовать на получение статуса новой формы обучения, вместе с очной, заочной, вечерней или экстернатом.



Назад

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100