Телефон для консультаций: +7(985)920-61-98 (телефон офиса в Москве), 8(800)55-189-55 (бесплатный телефон по РФ)
Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму
регистрации.
Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер, который:
1. Ответит на все вопросы по данному отчёту
2. Согласует удобную для Вас форму оплаты
3. Выставит счёт на покупку выбранного отчёта
4. Согласует все действия по передаче Вам приобретенного исследования
Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Полное описание отчёта
Дата подготовки: Май 2018 года
Количество страниц: 4 (excel), Arial, 1 интервал, 10 кегль
Графиков и диаграмм: 4
Таблиц: 2
Способ получения: электронной почтой
Язык отчета: русский
Подробное оглавление/содержание отчёта
В отчёте отражены поставки и динамика отгрузок щебня из Украины по целевым направлениям в натуральном и денежном выражении с детальной разбивкой. Предоставлено сравнение показателей с АППГ.
ДЕТАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
1. База экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за январь 2018 г.
2. База экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за февраль 2018 г.
3. База экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за март 2018 г.
4. Выводы
ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ:
1. Динамика экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. по месяцам, тонн
2. Динамика экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. по месяцам, тыс. грн.
ПЕРЕЧЕНЬ ГРАФИКОВ И ДИАГРАММ:
1. Структура экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. в натуральном выражении, %
2. Динамика экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. в натуральном выражении, %
3. Структура экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. в денежном выражении, %
4. Динамика экспорта щебня из Украины в Беларусь, Литву и Польшу за 1 кв. 2018 г. в денежном выражении, %
МОНИТОРИНГ РОССИЙСКОГО РЫНКА ХЛОПКА Мониторинг составлен на основании цен предложений, полученных от продавцов. По данным опроса покупателей, контрактные цены в большинстве случаев ниже цен
Мониторинг проведенных конкурсных торгов содержит следующую информацию:
•название тендера, закупаемая продукция; •способ и дата размещения заказа;
•начальная (максимальная) и итоговая цена контракта;
• динамика понижения цен по результатам торгов; •государственный заказчики и город проведения торгов;
•участники и победители конкурсных торгов; •сегментация заказчиков по отраслям/видам деятельности; •сегментация торгов по способам размещения заказа и стоимости контрактов; расчет среднего понижения цены контракта; •конкурсная документация
В исследовании проанализирована динамика производства мужской верхней одежды, относящейся к различным категориям, по России в целом и по федеральным округам. Также в отчете представлены данные о помесячной динамике производства мужской верхней одежды по стране и ФО. Проанализирована динамика потребительских цен на одежду в России и регионах. В исследовании представлены прогнозы объема производства и потребительских цен на одежду на 2015-2016 годы. Кроме подробного анализа импортно-экспортных операций (объем поставок по годам и месяцам, ведущие страны импорта и экспорта), исследование содержит перечень крупнейших производителей мужской верхней одежды в России, включающий краткую информацию о компаниях.
Цель исследования Оценка состояния и прогноз развития российского рынка мужской верхней одежды. Задачи исследования:
Проанализировать объем и структуру рынка мужской верхней одежды;
Проанализировать динамику экспорта и импорта мужской верхней одежды;
Сформировать описание игроков российского рынка мужской верхней одежды;
Выявить тенденции и перспективы российского рынка мужской верхней одежды. Методы исследования:
Сбор и анализ первичной информации (данные Федеральной службы государственной статистики, ЕМИСС, ФТС);
Анализ информации специализированных баз данных российских предприят…