23.06.2014

В выходные в доме Челябинска по ошибке включили отопление

 

Во время прошедших выходных дней дом, расположенный на пр. Победы, 299 в южноуральской столице был вновь подключен к системе отопления, о чем оповестили жители данного дома.

Согласно их информации, объект, обслуживающийся управляющей компанией ДЕЗ Калининского района, квартирные батареи начали нагреваться вчера, 22 июня. Поданные жильцами заявления и обращения в руководство данной УК не принесли желаемых результатов. Однако, по сведениям городского гидрометеоцентра, показатели температуры окружающей среды на улице выросли до отметки в 30 градусов тепла. Секретарь управляющей компании сообщил, что администрация компании давать комментарии относительно сложившейся ситуации не имеет возможности, а сама авария пока еще не до конца устранена.

«Я оказался совершенно не в курсе данного происшествия, – высказал свое мнение по данной ситуации сити-менеджер Челябинска Сергей Викторович Давыдов. – Неизвестно, в связи с чем конкретно было включено отопление. Сейчас на улице лето — а это совсем не время для включения отопления в квартирах горожан. Необходимо детально разобраться в причинах этого факта».

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100