15.06.2014

В Челябинске продолжается опрессовка теплосетей

 

Уже с этого понедельника и вторника - 16 и 17 июня 2014 года – на территории города Челябинске будет запущен очередной, IV,  этап процесса опрессовки теплосетей. Горячую воду временно отключат на 643 жилых и социальных объектах, в их число попали  школы, детские дошкольные и лечебные учреждения, следует из сообщения на интернет-сайте южноуральской администрации.

В понедельник отключения стартуют на объектах, принадлежащих  МУП «ЧКТС» и «Мечел-Энерго», на территории Курчатовского, а также Металлургического районов города соответственно. Без горячего водоснабжения остаются 451 многоквартирный дом, около 50 детских садов, 32 учреждений системы образования, а также 19 поликлиник и больниц.

Отключать объекты от источников теплоснабжения и магистральных теплосетей в целях проведения проверочных мероприятий будут строго по графикам.

Во вторник подачу горячей воды на 14 дней приостановят на 91 жилом объекте, расположенном в Центральном и Советском районах столицы Южного Урала. В это число вошли те объекты, которые подключены к источнику питания от сети муниципальных котельных в пригородных поселках Федоровка и Мебельный, а также в поселке Мелькомбинат-2.

Обычно сам процесс опрессовки занимает не более 10 дней, но возобновить подачу горячего водоснабжения возможно будет не ранее, чем через 2 недели, уверяют чиновники.

 

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100