12.05.2014

Область получит деньги на расселение ветхо-аварийного жилья

 

Денежные средства, которые будут направлены на расселение жителей Южного Урала, проживающих в ветхо-аварийных домах, в ближайшие несколько лет превысит 1,8 млрд. рублей. Текст надлежащего постановления, утвержденного премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым, было сегодня опубликовано  на интернет-сайте российского правительства.

Деньги на расселение южноуральцев поделят по частям на 4 года таким образом: в этом году область получит 568 млн. рублей, в следующем году – 548 млн. рублей, на 2016 год запланировано выделение 519 млн. рублей и на 2017 год – оставшиеся 165 млн. рублей.

Финансовые субсидии на организацию  расселения граждан из ветхо-аварийных жилых домов направят из средств самого Фонда содействия реформированию ЖКХ. Суммарная величина денежной помощи в отношении Челябинской области равна 1,8 млрд. рублей.

Уровень целевых показателей осуществления региональных социальных программ по расселению граждан, проживающих в ветхих и аварийных домах, также оказались поправлены. Непригодные условия для жизни людей испытывают свыше 12 000 южноуральцев, а в срок до декабря 2017 года отличный шанс поправить свои жилищные условия в счет денежных средств из бюджета российского Фонда ЖКХ могут почти 12 090 человек. Помимо этого 330 объектов будут расселены на средства, выделенные на реализацию социальных региональных программ.

 

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100