07.05.2014

Расчетки за отопление придут и в мае

 

Владельцам квартир в жилых домах города Челябинска придут квитанции на оплату подачи отопления в мае, невзирая на окончание отопительного сезона, начиная уже с 5 мая, следует из сообщения пресс-службы при администрации Челябинска.

Расчетные листы за подачу отопления в городе не придут в летний период до сентября включительно.

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов одобрил приказ об окончании отопительного сезона на территории города в этом году. Начиная с 5 мая, все системы подачи теплоснабжения различных объектов станут переводить на летний режим функционирования. По действующим нормам отопительный сезон можно закончить, если за 5 дней среднесуточный показатель температуры воздуха держится выше уровня 8 градусов тепла.

Расчетные листы за отопление горожанам придут и в мае. По решению, принятому  руководством государственного комитета «Единый тарифный орган», счета могут выставляться не на основании фактического потребления. Суммарная величина оплаты в течение сезона перераспределяется на срок в 8 месяцев. В закончившемся нынешнем отопительном сезоне сумма оплаты за подачу отопления одного квадрата жилой площади составила в апреле 34,2 рубля, а в мае уже 11,4 рубля.

 

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100