07.05.2014

Отопление в домах горожан постепенно отключают

Подачу отопления в челябинских жилых домах уже начали постепенно отключать, начиная  с понедельника, 5 мая. Эту информацию в ходе аппаратного совещания в городской администрации нам предоставил заместитель руководителя администрации столицы Южного Урала по вопросам городского хозяйства Александр Любимов. 

Согласно данной информации, в течение  последних нескольких дней режим температуры воздуха в Челябинске явился  нормой для того, чтобы отключить подачу отопления, а на последующие дни прогноз погоды также положительный.

 

«Невзирая на то, что сейчас пока еще не был достигнут необходимый уровень показателей, когда за 5-6 дней температура воздуха в течение суток продержится выше отметки в 8 градусов, мы решили, что подачу отопления можно постепенно отключить. В основном, все параметры находятся в соответствии с принятым решением», – пояснил чиновник. 

 

Проблему сезонного отключения подачи отопления в жилые дома города решали в городской администрации пару недель назад, однако руководители Челябинска приняли решение о продолжении отопительного сезона. 

 

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100