24.09.2013

Отопительный сезон в Магнитогорске уже начался

 

В Магнитогорских квартирах до пятницы должно будет установиться тепло. Это время жестко ограничено для руководителей социальных служб, которые задействованы в процессе запуска отопительных систем, дал указания глава города Магнитогорск Евгений Тефтелев.

Согласно информации, полученной от заместителя главы города Олега Грищенко, начало отопительного сезона в Магнитогорске на сегодняшний день положено.

Специалисты пресс-службы магнитогорской администрации заверяют, что сначала тепло будет появляться в детских садиках, школах и интернатах, а также поликлиниках и больницах.

Специалисты как можно скорее должны будут исполнить значительную по масштабам работу, с тем чтобы доокончания недели смочь обогреть все учреждения социальной инфраструктуры ижилые дома в городе.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100