23.02.2012

«Брикфорд» представляет комплексный ассортимент на архитектурном форуме в городе Краснодар

 

29 февраля - 3 марта 2012 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" состоится XXII Международный архитектурно-строительный форум YugBuild, в рамках которого будет представлена экспозиция компании «Брикфорд».

Цель участия компании на форуме в этот раз - показать потенциал комплексного обеспечения необходимыми материалами для исполнения проектов в сегменте массового и частного малоэтажного строительства. На стенде «Брикфорд» можно ознакомиться со всеми видами стройматериалов премиум-класса из Европы, предоставляемые «Брикфорд» российскому рынку.

Кирпич, изготовленный посредством ручной формовки на заводах Roben и Vandersanden, чья цветовая гамма насчитывает более 200 оттенков. Немецкий клинкер, предназначенный для мощения, от завода Roben высокого качества. Новое решение для Вашего интерьера – плитка Benelux ручной формовки, произведенная на фамильном предприятии в Люксембурге. Украшением здания станут крупноволновая черепица Imerys, изготовленная во Франции, и нестареющая классика – Roben, а также кровельный сланец, представленный компанией Magog. Надежность и экологичность «тёплой керамики» Braer также будет представлена на форуме. Зарекомендовали себя и дымоходные системы Schiedel. Обширный ряд цветных растворов Brick-mix для кладки.

По словам Ильи Бочарова, гендиректора компании «Брикфорд», участие в данной выставке открывает для компании, превратившейся в масштабный холдинг, новые возможности и перспективы. Компания дает гарантии на качество предоставляемых материалов, которые проходят процедуру дополнительной аттестации перед реализацией потребителю. Клиенты «Брикфорд» могут рассчитывать на поставку в комплексе стройматериалов почти всех товарных групп.

Кроме того, на выставке компания «Брикфорд» проинформирует посетителей собственного стенда о дополнительных сервисах, предоставляемых ей. «Брикфорд» предоставляет своим клиентам возможность проконсультироваться по использованию продукции в реализации проектов, выезд на объекты и шеф-монтаж помимо прямой поставки материалов. Таким образом, можно гарантировать высокое качество результатов на любом из этапов строительных работ с использованием продукции «Брикфорд».

При оформлении комплексного договора на стенде с 29.02 по 3.03 продукция будет поставляться по сниженной цене.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100