16.02.2012

Предоставление дополнительных документов в кадастровую палату

 

Отныне кадастровые инженеры смогут представить дополнительные документы совместно с заявлениями с просьбой поставить на ГКУ посредством интернет-портала услуг, предоставляемых Федеральной службой госрегистрации, кадастра и картографии.

На сайте Управления Росреестра в ноябре прошлого года появилась услуга представления дополнительных документов совместно с заявлениями с просьбой поставить на госкадучет, руководствуясь которым специалисты Управления решили временно приостановить осуществление кадучета через электронный сервиса Росреестра «Заявление о внесении дополнительных документов на ГКУ».

Чтобы воспользоваться данным сервисом, нужно самостоятельно указать номер Вашего заявления, основываясь на котором специалисты решили временно остановить учет, сделать отметку в пункте постановки на учет (отметить и регион, и район), а также приложить нужные документы, которые должны быть прикреплены вместе с файлами подписи в электронно-цифровом виде.

По словам и.о. начальника отдела инфотехнологий филиала Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области Кирилла Новикова, документы необходимо представить в формате: tiff, jpg, gif и pdf, а межевой план – в формате xml.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100