10.09.2011

«Брикфорд» переходит от продаж к производству строительных материалов

Компания «Брикфорд» заключила соглашение на производство кладочной смеси различных цветов для кирпича совместно с производителем сухих составов для кладки и штукатурок ООО «ТЕРРАКО-ШВЕЦИЯ».

Новинка поступит на российский рынок под маркой «Брик-Микс». Её будут производить в России, но практически все компоненты для производства поставляют из зарубежных стран.

Продукция «Брик-Микс» не имеет аналогов в России. В процессе создания данных продуктов применялись новейшие достижения в сфере химической индустрии. «Для нововведения это немаловажно – считает генеральный директор компании «Брикфорд» Илья Бочаров – гарантия достойного качества, хорошей агдезии (сцепления с поверхностью), отсутствие высолов (из-за использования трассовых и пластических добавок)».

Всего в коллекции «Брик-Микс» присутствует 16 тонов с разным влагопоглощением, в пределах от 3 до 16%. Для строительных работ из поризованного керамического блока крупного формата был создан «теплый» раствор для кладки с коэффициентом теплопроводности 0,18. Кроме того, сейчас тестируют в применению противоморозные добавки в этой смеси, что сделает возможным ведение кладочных работ в холодное время года.

многоцветные смеси для кладки «Брик-Микс» можно будет приобрести в мешках по 25 кг или биг-бэгах по 1000 кг. «Теплый» кладочный раствор можно будет приобрести в мешках по 15 кг или биг-бэгах по 600 кг.

Продукция сертифицирована, имеет заключение по теплопроводности.

Начало продаж «Брик-Микс» стартовало в сентябре 2011 года.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100