06.07.2010

Цены на жилье в Москве за прошедшую неделю выросли

 

За прошедшую неделю стоимость квадратного метра жилья в Москве в рублях выросла на 0,7%, квадратный метр стоит сейчас 137,7 тысяч рублей.

По сравнению с прошлой неделей цены на квартиры из типовой панели выросли на 0,4%, и составили 126,5 тыс. рублей за кв. метр.

Цены на квартиры в домах из старого кирпича увеличились на 0,5%, стоимость квадратного метра там равна 133,7 тыс. рублей.

На 0,7% и 0,8% выросли цены на квартиры в современных монолитно-кирпичных домах и домах из типового кирпич, стоимость кв. метра составляет там соответственно 156,3 и 160,2 тыс. рублей.

На 0,9% выросли цены в домах из старой панели, стоимость квадратного метра там составила 122,5 тыс. рублей. Квартиры из современной панели подорожали на 1,1%, стоимость их составляет 134,9 тыс. рублей.

Все новости

Архив новостей

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100