18.02.2009

«Брикфорд» намерен бороться с фальсификатом на рынке строительной керамики

 

Руководство компании «Брикфорд» считает необходимым обнародовать информацию об участившихся в России фактах фальсификаций на рынке строительной керамики из Европы.

Во время рецессии множество небольших европейских производителей строительных материалов, в том числе керамического кирпича и керамической черепицы, оказались на грани банкротства.

«Россия – идеальная площадка, на которой терпящие крах компании могут попытаться оттянуть свою кончину, - говорит Илья Бочаров, генеральный директор «Брикфорда». – В России можно не только демпинговать, но и сбывать свою продукцию под чужими «раскрученными» брендами. В Европе подобные деяния уголовно наказуемы. Европейское законодательство стоит на защите рынка. Там невозможно представить ситуацию, когда оказавшийся на грани выживания производитель обрушивает рынок и утягивает за собой конкурентов».

Компания «Брикфорд» располагает информацией о том, что в ряде регионов под видом кирпича бельгийского концерна Vandersanden реализуется уцененная продукция компании Heylen Bricks. Это небольшое предприятие, печи на котором погашены, иначе говоря, производство на Heylen Bricks полностью остановлено.

Компания «Брикфорд» уполномочена руководством концерна Vandersanden предпринять меры для противодействия попыткам ввести в заблуждение отечественного потребителя, которые подрывают деловую репутацию концерна. Кроме того, эти действия подрывают доверие к импортерам импортного кирпича в целом.

Руководство компании «Брикфорд» выступает за открытость и ответственность перед потребителем. Мы намерены отставить интересы наших европейских партнеров и наших клиентов, в том числе в судебном порядке.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100