09.02.2009

Рублевые цены на жилье в Москве растут, долларовые стремительно снижаются.

 

За прошедшую неделю стоимость квадратного метра жилья в рублях в Москве повысилась. По сравнению с прошлой неделей, рост составил 4%, а квадратный метр стоит сейчас175 тысяч рублей. Однако цены на недвижимость в долларах, существенно снизились, за прошедшую неделю падение составило около 3%.

Падение цен происходит на квартиры в домах из типовой панели. Стоимость квартир в домах из типовой панели равна 160 тыс. рублей за квадратный метр, что на 3,4 % больше по сравнению с прошлой неделей. В старых панельных домах, стоимость квадратного метра равна 157 тыс. рублей, рост составил 3,4%. По сравнению с прошлой неделей в домах из старого кирпича рост цен составил 3,5%, ихстоимостьравна 172 тыс. рублей за квадратный метр.

В домах из современной панели рост составил, по сравнению с прошлой неделей, 3,6%, средняя стоимость квадратного метра равна 170 тыс. рублей.

Стоимость квадратного метра в современных монолитно-кирпичных домах составляет на сегодняшний день 201 тыс. рублей, по сравнению с прошлой неделей, этот показатель повысился на 5,3%. Дома из типового кирпича подорожали в среднем на 5%, стоимость квадратного метра составляет 211 тыс. рублей.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100