29.10.2008

30 октября начнет работу Тринадцатая межрегиональная выставка "Уютный дом и офис. Мебельные технологии. Деревообработка".

 

С 30 октября по 1 ноября 2008 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет Тринадцатая межрегиональная выставка «Уютный дом и офис. Мебельные технологии. Деревообработка».
Организаторы выставки – Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

 
Основной задачей экспо-форума станет отображение современного уровня развития мебельного и деревообрабатывающего бизнеса, демонстрация достижений и обмен идеями, ознакомление с современными технологиями мебельного производства и деревообработки, установление деловых контактов.

Деревообрабатывающая отрасль и производство мебели стали в последнее десятилетие одними из быстроразвивающихся направлений российской промышленности. Этому способствует и наличие в стране достаточных природных ресурсов, и постоянное совершенствование технических возможностей.

Выставка "Уютный дом и офис. Мебельные технологии. Деревообработка-2008" продемонстрирует достижения в области перевооружения производства, применения нового оборудования и современных инструментов.

Наиболее востребованным посетителями и участниками традиционно станет раздел "Деревообработка". В нем будет представлено оборудование для полного цикла изготовления продукции из древесины и мебельного производства: дисковые пилы и многопильные станки, лесозаготовительная техника, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки, прессы, установки для сращивания древесины и многое другое. Раздел "Мебельные технологии" представлен образцами мебели из новых и традиционных материалов, комплектующими изделиями, отделочными тканями, пластиками и другими сопутствующими товарами.

Приглашаем Всех желающих посетить данную выставку!

Торжественное открытие в 14.00.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100