22.09.2008

23 сентября начнет работу Третья межрегиональная выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад».

 

С 23 по 25 сентября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК по адресу ул. Энгельса 22, состоится Третья межрегиональная выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад».
Организаторами выступают Правительство Челябинской области, Министерство сельского хозяйства Челябинской области и Выставочный центр «Восточные ворота».

Основные тематические разделы:

  • Cтроительство домов, бань, бассейнов, каминов, оборудование для барбекю
  • Cадовые конструкции, теплицы, парники и оборудование для них
  • Ландшафтное проектирование: "зимние сады", малые архитектурные формы
  • Материалы для мощения
  • Семена, саженцы, цветы, декоративные деревья и кустарники
  • Инструменты, средства механизации
  • Оборудование для переработки, хранения и фасовки сельскохозяйственной продукции
  • Керамика, плетеные изделия
  • Дачная мебель
  • Удобрения, химические и биологические средства защиты растений
  • Специализированная литература по цветоводству, садовому дизайну, флористике

Выставка "Коттеджное строительство. Осенний сад" - одна из самых молодых из челябинских выставок, но она быстро набирает популярность как мероприятие, подводящее итог дачного сезона.
 Осень - время, когда загородные жители оценивают результаты своей работы за весну и лето, обдумывают перспективу строительства дома или коттеджа. Садоводы строят планы на следующий сезон, ищут новые идеи в выборе культур для посадки и удачного оформления приусадебного участка, дачи. Помочь загородным жителям и садоводам сделать правильный выбор, определиться в своих предпочтениях и призвана наша выставка.
 В Челябинске за последние годы бум загородного строительства закрепил тенденцию постоянного спроса на строительные и отделочные материалы, архитектурные услуги, архитектурные формы, ландшафтный дизайн, саженцы декоративных и садовых растений, цветы, садовую утварь и технику.
 Целью подобного мероприятия является стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области, знакомство с новейшими технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений.
 Экспозиция выставки весьма широка, и любой загородный житель найдет здесь то, что искал: материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны, камины, дачную мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить жизнь в загородном доме.
 На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Участники выставки с удовольствием дадут подробную консультацию по интересующим вопросам.
 На приглашение организаторов в 2007 году откликнулись около 80 фирм из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Челябинской области, которые представили свою продукцию, продемонстрировали новые решения в области ландшафтного дизайна и дачного строительства.
 Успехом и популярностью выставка, которую в прошлом году посетило 15 тысяч гостей, обязана не только энтузиазму участников, но и огромному интересу гостей к новинкам загородного строительства и садоводства.
 Индивидуальное строительство и садовое хозяйство развиваются в наше время необычайно активно. Выставка "Коттеджное строительство. Осенний сад" - удачное место для встреч профессионалов, обмена опытом и демонстрации последних достижений.

Приглашаем Всех желающих посетить выставку!

 

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100