19.08.2008

Завтра в Челябинске начнет свою работу выставка-ярмарка «АГРО-2008».

С 20 по 22 августа на площадке Дворца спорта «Юность» состоится XV универсальная выставка-ярмарка «АГРО-2008».

Традиционно в конце лета при поддержке правительства и губернатора Челябинской области проводится универсальная выставка-ярмарка достижений сельского хозяйства. В течение трех дней гости смогут увидеть и купить саженцы лучших сортов растений, овощи и фрукты нового урожая. Кроме того, фермеры предложат южноуральцам деревенский хлеб, сметану и молоко. Помимо этого, крупные перерабатывающие предприятия области проведут дегустацию новинок мясных, молочных и растительных продуктов.

«АГРО-2008» из года в год демонстрирует положительную динамику развития в аграрном секторе региона, устойчивый рост производства предприятий переработки. Значительное место на выставке занимают экспозиции новых технологий, нового оборудования и сельхозтехники, большой интерес представляет выставка племенного крупного рогатого скота, выращенного в хозяйствах области.

Количество участников мероприятия год от года растет. Приезжают руководители хозяйств и предприятий, механизаторы, животноводы и растениеводы не только из Челябинской области, а также из Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга, Дмитрова, Кирова, Перми, Омска, Ростова. Большинство предприятий являются постоянными участниками выставки. Свое участие в «Агро-2008» уже подтвердили 100 сельхозпредприятий.

Также 20 августа, в 11-00 часов, пройдет круглый стол, посвященный решению проблем производства и реализации молочной продукции в Челябинской области. Слово предоставят всем участникам молочного конвейера. Представители торговых сетей смогут внести предложения по улучшению реализации молочной продукции.  

21 августа, в 14-00, состоится торжественное открытие XV универсальной выставки-ярмарки «Агро-2008».

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100