22.09.2010

Cервисная станция Volvo Trucks "Мир грузовиков" открыта в Самаре
Авторизованная СТО Volvo Trucks - ООО «Мир грузовиков», находящаяся на въезде в Самару в поселке Придорожный, - официально приступила к работе по обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей Volvo.
Новая сервисная станция расположена на территории 8000 кв.м при общей площади помещений свыше 2500 кв.м., включая 2000 кв.м ремзоны для одновременного обслуживания 15-ти седельных тягачей и 3-х автопоездов.
На станции «Мир грузовиков» установлено самое современное оборудование для диагностики и ремонта грузовых автомобилей, в частности:
- Четырехстоечный плунжерный подъемник BLITZ (Германия), который обеспечивает подъем автопоезда общей массой до 60 тонн;
- Тормозной роликовый стенд SHERPA (Германия), который позволяет оперативно выявить неисправности в тормозной системе.
- Система автоматической подачи масла и сбора отработки EUROLUBE, которая позволяет быстро и качественно производить замену моторного масла и трансмиссионных жидкостей.
Компания предлагает обслуживание и ремонт прицепной техники, а также оперативный выездной ремонт автомобилей и эвакуация в рамках услуги экстренной помощи на дорогах Volvo Action Service.
К услугам клиентов - команда из 15-ти высокопрофессиональных специалистов и механиков, прошедших обучение по соответствующим программам и методикам Volvo Trucks.
На новой сервисной станции создан склад оригинальных запчастей Volvo, который сможет обеспечить потребности клиентов компании в самых необходимых и востребованных автокомпонентах и расходных материалах.
В целях заботы о водителях на станции «Мир грузовиков» оборудована мини-гостиница, где можно остановиться в случае, если ремонт транспортного средства займет более суток.
На начальном этапе СТО «Мир Грузовиков» будет работать с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. В дальнейшем, планируется переход на режим работы "без выходных".
Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100