14.07.2010

MegaResearch – новый лидер на рынке продаж готовых маркетинговых исследований
В июне 2010 года портал MegaResearch в который раз подтвердил свое лидерство на рынке готовых маркетинговых исследований. Сейчас на портале интернет-магазина можно найти более 5 000 исследований, при этом ежедневно количество инициативных проектов растет. Приятно отметить, что продолжающийся значительный рост количества предлагаемых исследований - запланированный результат продуктивной работы портала MegaResearch, который на данный момент прочно занял лидерские позиции на рынке продаж готовых маркетинговых исследований.

Приоритет компании - высокое качество готовых отчетов, выстраивание партнерских отношений только с проверенными исследовательскими агентствами, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Такая стабильность и ориентация на качество и полноту информации и предопределяет непрерывное развитие портала MegaResearch, а коммерческий успех проекта обеспечивается хорошим результатом продаж.

Для удобства пользователей помимо готовых исследований агентство MegaResearch может оперативно обновить данные любого отчета, предоставить отдельные аналитические данные, провести индивидуальное исследование по персональному запросу или найти оптимального исполнителя под цели и задачи клиента, проведя тендер среди своих партнеров.

MegaResearch - это один из крупнейших игроков рынка, который наиболее системно и четко выстраивает работу с заказчиком.
Клиенты MegaResearch имеют возможность пользоваться специальными предложениями, объявленными на портале, что дает возможность постоянно получать выгодные предложения и отслеживать акции на обзоры интересующих тематик.

В ближайших планах проекта еще большее увеличение количества предлагаемых маркетинговых исследований, расширение базы партнеров, а так же активное развитие направления заказных исследований, то есть обеспечение бизнес-аудитории Рунета индивидуальными проектами и уникальной информацией.

Проект MegaResearch работает с марта 2008 года. Специализируется на продаже готовых маркетинговых исследований и выполнении заказных исследований. При распространении исследований используется беспрецедентная схема продаж: аналитические материалы размещаются не только на портале MegaResearch, но и на многочисленных ресурсах партнерской сети B2BContext: более 200 ведущих сайтов деловой и промышленной направленности.

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100