29.05.2008

В 2008 году челябинское метро станет на 1,5 километра длиннее.

В текущем году в планах челябинских метростроевцев проложить не менее 1,5 километров перегонного тоннеля. Ускорить темпы строительства позволит и тот факт, что областная администрация выделила средства на приобретение нового горно-проходческого оборудования для ОАО «Челябметрострой», которое вошло в уставной капитал общества. Кроме того, у «Челябметрострой» появились новые буровые и компрессорные установки, погрузочные машины, необходимые для ведения работ взрывным способом.

 
В 2007 году на прокладку метро направлено свыше 1 млрд. рублей, а в 2008 году на эти цели заложено уже 1,5 млрд. рублей.
 
Как показала аудиторская проверка, финансовая отчетность ОАО «Челябметрострой» достоверно отражает во всех существенных отношениях финансовое положение на 31 декабря 2007 года. А из заключения ревизионной комиссии следует, что производственно-хозяйственную деятельность ОАО «Челябметрострой» можно считать удовлетворительной. Между тем, ревизионная комиссия рекомендовала обществу продолжать техническое перевооружение и тем самым увеличивать производственные мощности предприятия для повышения темпов строительства метрополитена.
 
Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100