29.03.2010

Завтра, 30 марта 2010 года в ВЦ "Восточные ворота" состоится открытие выставки «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение»

 

С 30 марта по 02 апреля 2010 года по адресу ул. Энгельса, 22, пройдет тринадцатая межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение».

В рамках строительной выставки будут представлены фирмы, которые занимаются оборудованием, отделочными, кровельными материалами, электрооборудованием, осветительными приборами. Фирмы, которые производят металлические конструкции, строительные леса, а также фирмы, занимающиеся инжинирингом зданий и системами жизнеобеспечения.

В разделе «Энерго- и ресурсосбережение» будут представлены: энергосберегающие технологии, оборудование, материалы, контрольно-измерительные приборы и системы-автоматизации; кондиционирование, вентиляция, теплоизоляционные приборы.

В экспозиции принимают участие фирмы из Челябинска, Челябинской области, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени.

Выставка способствует формированию единого строительного рынка не только города, но и всего Уральского федерального округа и помогает производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.

В рамках выставок планируются конференции, презентации фирм-участниц и семинары для специалистов.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100