26.03.2010

К энергоэффективности через обучение инновационным технологиям

 

Сегодня принцип энергосберегающей политики государства взят на вооружение всеми субъектами Российской Федерации: правительство принимает законы и подзаконные акты, в регионах разрабатываются конкретные мероприятия по внедрению программы «Энергосбережение», предприятия предлагают рынку энергосберегающее оборудование и технологии. Челябинская область не исключение. Администрация города, предприятия, некоммерческие организации подключились к воплощению проекта «Энергосбережение» в жизнь.

Компания «Сантехкомплект-Челябинск» - филиал крупнейшего поставщика инженерного оборудования в УрФО – также не осталась безучастной к этому вопросу. В ассортименте компании есть множество товаров, предназначение которых – учет и сбережение тепла и воды. Специалисты Проектно-инжинирингового центра компании производят работы «под ключ» по установке и реконструкции узлов учета энергии в зданиях. Для повышения осведомленности предприятий строительства и ЖКХ о современном энергосберегающем оборудовании компания «Сантехкомплект-Челябинск» проводит бесплатный семинар «Энергосберегающие решения в строительстве и ЖКХ».

На семинаре технические специалисты компании познакомят участников с приборами учета, которые необходимо установить в домах в связи с Федеральным Законом «Об энергосбережении», расскажут о типовых решениях по реконструкции тепловых пунктов абонентов с различными гидравлическими режимами, о энергоэффективном насосном оборудовании и многих других технологиях, помогающих реально снизить затраты на энергоресурсы.

Семинар проводится 1 апреля в рамках выставки "Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение" по адресу Энгельса, 22. Все участники семинара будут обеспечены полным пакетом технической документации. Предварительная регистрация обязательна. Заявки для регистрации принимаются организаторами семинара до 30 марта 2010 г.

Подробная информация и регистрация: http://www.santur.ru/news/181/

Новости

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100