Аналитические статьи и обзоры

Оконные конструкции

Мансардные окна: впустите свет под крышу

Мансарда_view2 Наклонные мансардные окна в крыше на сегодняшний день являются стандартом современного коттеджного строительства. Появление в 1941году окон VELUX  заставило полностью изменить принципы планировки мансардных и чердачных этажей, превратив чердаки в уютные светлые помещения.

Жалюзи. Функциональная альтернатива шторам.

жалюзи Челябинск Жалюзи, установленные на окно, решают несколько задач одновременно. Это и защита от солнца, нескромных взглядов, и элемент декора, стиля помещения. К традиционным пластинчатым жалюзи сегодня добавились рулонные, roll-up, плиссе, романские шторы, фотожалюзи.

Остекление и утепление балконов

балкон Челябинск Массово остеклять свои балконы наши соотечественники начали в 90-х годах прошлого столетия. Сначала на челябинском рынке изготовления и установки балконных рам доминировали частные умельцы. Но уже в начале 2000-х частников в Челябинске почти полностью вытеснили специализированные фирмы.

Рынок пластиковых окон Челябинска. Часть II. Предложения и сервис.

Окна ПВХ Челябинск, стеклопакеты Челябинск, евроокна Челябинск В этой части статьи продолжение интервью с представителями челябинских оконных компаний о том, как не ошибиться при выборе пластиковых окон, о преимуществах различных профилей, о том, какие дополнительные опции и услуги могут предложить предприятия.

Рынок пластиковых окон Челябинска. Часть I. Текущее состояние и перспективы.

Рынок пластиковых окон Челябинска огромен - более 200 фирм используют различные механизмы борьбы за потенциального покупателя. В статье мы рассмотрели, как конкурентная борьба фирм сказывается на цене, качестве продукции, уровне предлагаемых услуг. Представители известных фирм города поделились своим видением перспектив развития рынка пластиковых оконных конструкций Челябинска.



Назад

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100