Аналитические статьи и обзоры

Двери, ворота и ограждения

Заборы и ограждения

заборы Челябинск Установка забора по периметру участка – это первое, что обычно делают, приступая к строительству дома. Материалом для забора может послужить, металл, железобетон, кирпич, природный камень. В сегодняшней статье – о видах заборов и об их установке.

Стальные двери

входные двери Челябинск Как правильно выбрать металлическую входную дверь? Что на самом деле представляет собой красивая дверь за 5-6 тыс. руб. с ближайшего строительного рынка? Как отличить качественную стальную дверь от китайской поделки? На эти и некоторые другие вопросы постараемся ответить в этой статье.

Ворота

въездные ворота Челябинск Въездные ворота на приусадебный участок – визитная карточка коттеджа. От их внешнего вида во многом зависит первоначальное впечатление о доме. Въездные ворота в нашей стране традиционно были распашными, с поворотными створками на шарнирах, петлях, а сейчас к ним добавилась еще и откатная конструкция, когда створки сдвигаются в сторону.

Межкомнатные двери в Челябинске. Часть II. Цены, гарантия и сервис.

установка филенчатая анегри При покупке межкомнатных дверей, как и любого товара, наиболее актуальными вопросами для большинства потребителей остаются вопросы цены, качества сервиса и предоставляемой гарантии.

Межкомнатные двери в Челябинске. Часть I. Предложения и тенденции регионального рынка.

Межкомнатные двери Челябинск Межкомнатная дверь - неотъемлемая часть интерьера. При ее выборе необходимо учесть различные факторы. Зачастую у потребителя возникает множество вопросов, которые ставят его в тупик. Ответы на некоторые из них мы получили у ведущих компаний, занимающихся производством и продажей межкомнатных дверей в Челябинске.



Назад

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100