Аналитические статьи и обзоры

Партнеры портала

Страницы: << 1 | 2 
Фундаменты на винтовых сваях

Экономичный метод устройства фундамента для малоэтажного строительства. Всем известно, что фундаменты необходимо закладывать ниже глубины промерзания, это касается не только при его устройстве на пучинистых грунтах. При индивидуальном строительстве заглубление ленточного фундамента по всему периметру дает запас несущей способности грунта под фундаментом в несколько раз больше необходимого. Альтернативой может быть фундамент на винтовых сваях. Он идеально подходит для различных типов зданий и сооружений.

Программа «ТелеСтройка»

Пословица гласит: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Именно эту мудрость взяли на вооружение создатели проекта «Телестройка». В программе даются исключительно полезные рекомендации, которые предотвратят от обидных ошибок, с которыми можно столкнуться при покупке недвижимости, строительстве и ремонте.

Ламинат

Мы работаем для того, чтобы у вас оставалось больше времени и сил на ваших клиентов. В качестве своей работы мы предлагаем вам качественный ламинат Glorious Flooring.

Программа "Стройся!"

«Стройся!» - Информационно-рекламная программа для тех, кто хочет построить хороший дом и обустроить свое жилье, кто хочет приобрести недвижимость и занимается ремонтом и дизайном.

Линкор-Атлант

Компания «Линкор-Атлант» является одной из организаций, которая динамично развивается в Уральском регионе. Основное направление деятельности фирмы – торговля напольными покрытиями (широкий ассортимент бытового, полукоммерческого, коммерческого линолеума, ковровых покрытий, ламината и напольное покрытие нового поколения: кварц-виниловая декоративная плитка коммерческого назначения).

Страницы: << 1 | 2 


Назад

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100