Аналитические статьи и обзоры

DIY: Сделай сам

Монтаж конструкций из гипсокартона

гипсокартон Челябинск Гипсокартон – универсальный материал для обшивки стен, перегородок, потолков, оконных откосов, подиумов, сантехнических коробов, экранов, для создания закругленных конструкций и многого другого. Гипсокартонные листы крепят на каркас из специальных металлических профилей, на деревянную обрешетку или же приклеивают.

Технология укладки плитки, мозаики, керамогранита

керамическая плитка Челябинск Трудно представить себе более традиционный материал для отделки ванной комнаты или санузла, чем кафельная плитка. Укладка плитки – это настоящее искусство, неслучайно работы по укладке керамической плитки выделились в отдельную профессию. Хорошие кафельщики в Челябинске редко сидят без работы. Их рекомендуют друг другу родственники, друзья, коллеги по работе. Вместе с тем, освоить укладку плитки можно и самостоятельно.

Стяжка

стяжка Челябинск Стяжка – это основание для укладки чистового пола. Чаще всего стяжку применяют на бетонных основаниях и перекрытиях. Также стяжку можно устроить по грунту и даже по деревянному перекрытию. В этой статье рассмотрим различные виды стяжки, применяемые материалы и приемы укладки стяжки.

Выравнивание стен и штукатурка

Штукатурка Челябинск Ни один серьезный ремонт не обходится без штукатурки стен. Будь то новостройка, или же квартира «в среднем состоянии», купленная на вторичном рынке. Штукатурные работы в Челябинске стоят недешево, а между тем их несложно выполнить и самостоятельно.

Наклеивание обоев: ремонтный фаст-фуд.

Современный человек находится в постоянном цейтноте и поэтому вынужден искать компромиссные решения для обновления интерьера своей квартиры или дома. Самый доступный способ - наклеивание обоев или обоев под покраску...



Назад

 

    Ссылки  Словарь  О портале  Карта портала  Поиск 


Логин
Пароль (Забыли?)
Регистрация
 
 

Закупки и тендеры России: торги, госзакупки и госзаказ!

Перепечатывание материалов портала возможно только c указанием активной ссылки на сайт.
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 RemChel.ru
Челябинск, ул. Рязанская, д.14, ТОК Фортуна, оф. 302
Реклама на сайте: (351) 244-20-77
e-mail: info@remchel.ru

Rambler's Top100