MySQL: SELECT ip FROM `cms_stat_ip` WHERE ip= MySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Потребительский обзор рынка предоставления услуги internet новосибирск интернет широкополосный амнистирование аренда бизнес почта провайдер megaresearchword281
Телефон для консультаций: +7(985)920-61-98 (телефон офиса в Москве), 8(800)55-189-55 (бесплатный телефон по РФ)
Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму
регистрации.
Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер, который:
1. Ответит на все вопросы по данному отчёту
2. Согласует удобную для Вас форму оплаты
3. Выставит счёт на покупку выбранного отчёта
4. Согласует все действия по передаче Вам приобретенного исследования
Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Полное описание отчёта
В декабре 2010 года компанией «PROLIGHT» проведено количественное исследование, методом телефонного интервью с потребителями Internet, посвященное анализу потребительских предпочтений Internet-услуг среди жителей города Новосибирска.
Содержательно отчет содержит в себе оценку спонтанной и наведенной известности Internet-провайдеров; доли пользователей; потребительские предпочтения на рынке Internet-провайдеров. Также проведена оценка стоимости, которую потребители платят за Internet-услуги, максимальной и оптимальной стоимости. В отчете описаны факторы способствующие подключению и переключению с одного провайдера на другого, с детализацией по конкретным провайдерам и наиболее значимые для потребителей характеристики Internet-провайдеров. Описаны ЦА ведущих Internet-провайдеров г. Новосибирска.
Краткая выдержка из текста:
Для оценки структуры потребительских предпочтений на рынке Internet-провайдеров рассмотрим ряд показателей:
• Доля пользующихся услугами провайдера когда-либо;
• Доля пользующихся услугами провайдера сейчас;
• Доля пользующихся услугами провайдера среди тех, кто знает провайдера;
• Доля пользующихся провайдером сейчас среди тех кто когда-либо пользовался услугами провайдера;
На Диаграмме 3 представлены доли потребителей пользующихся услугами Internet-провайдеров когда-либо в сравнении с долей тех, кто пользуется ими сейчас.
Лидирующими Internet-провайдерами по уровню пользования являются «*******», «*******» и «*******», для данных операторов показатель доли пользовавшихся услугами провайдера когда-либо составляет 39%, 32% и 18% соответственно.
Подробное оглавление/содержание отчёта
1) Методология исследования
2) Основные результаты исследования
1. Оценка известности (спонтанной, наведенной) Internet-провайдеров
1.1. Спонтанное знание
1.2. Наведенное и общее знание
2. Потребительские предпочтения на рынке Internet-провайдеров
3. Оценка стоимости, которую потребители готовы платить за Internet-услуги
4. Факторы способствующие подключению и переключению с одного провайдера на другого
5. Наиболее значимые для потребителей характеристики Internet-провайдеров
6. Целевая аудитория Internet-провайдеров
3) Выводы
Перечень приложений
Приложения (таблицы)
Таблица 1. Половозрастная структура выборочной совокупности
Таблица 2. Спонтанное знание Internet-провайдеров
Таблица 3. Общее знание и знание по списку
Таблица 4. Оценка реальной, максимальной, оптимальной стоимости Internet-услуг
Таблица 5. Переходы между Internet-провайдерами
Приложения (Карты)
Карта 1 Internet-провайдеры, лидирующие по уровню пользования (по районам города)
Приложения (графики, диаграммы, схемы)
Диаграмма 1 Спонтанное знание Internet-провайдеров
Диаграмма 2 Совокупное знание Internet-провайдеров
Диаграмма 3 Доли пользователей Internet-провайдеров
Диаграмма 4. Доля пользующихся провайдером, среди знающих его
Диаграмма 5. Соотношение показателей общего знания и доли реального текущего потребления услуг
Диаграмма 6. Доля пользующихся провайдером сейчас среди тех, кто когда-либо пользовался услугами провайдера
Диаграмма 7. Соотношение пользователей по типам предоставляемых Internet-услуг
Диаграмма 8. Оценка среднемесячного количества скаченных Мб
Диаграмма 9. Оценка внешней скорости Internet
Диаграмма 10. Оценка скорости скачивания внутресетевых ресурсов
Диаграмма 11. Оценка пользования только Internet/ Internet в пакете услуг
Диаграмма 12. Оценка пользования конкретными услугами в случае, когда Internet предоставляется в пакете услуг
Диаграмма 13. Оценка реальной, максимальной, оптимальной стоимости Internet-услуг
Диаграмма 14. Причины подключения
Диаграмма 15. Распределение провайдеров, с которых осуществлялось переключение
Диаграмма 16. Распределение провайдеров, на которые осуществлялось переключение
Диаграмма 17. Причины переключения
Диаграмма 18. наиболее значимые для потребителей характеристики Internet-провайдеров
Диаграмма 19. Удовлетворенность пользования Internet-провайдером (детализация по провайдерам)
Диаграмма 20. Достоинства Internet-провайдеров (детализация по провайдерам)
Диаграмма 21. Недостатки Internet-провайдеров (детализация по провайдерам)
Диаграммы 22-29 Описание целевой аудитории ЭР-Телеком (Dom.ru)
Диаграммы 30-37 Описание целевой аудитории Новотелеком (Электронный город)
Диаграммы 38-45 Описание целевой аудитории Сибирьтелеком (Webstream)
Диаграммы 46-53 Описание целевой аудитории ТТК
Диаграммы 54-61 Описание целевой аудитории Первой мили (Academ.org)
Диаграммы 62-69 Описание целевой аудитории CityHomeNet
Диаграммы 70-77 Описание целевой аудитории Сибирских Сетей
МОНИТОРИНГ РОССИЙСКОГО РЫНКА ХЛОПКА Мониторинг составлен на основании цен предложений, полученных от продавцов. По данным опроса покупателей, контрактные цены в большинстве случаев ниже цен
Мониторинг проведенных конкурсных торгов содержит следующую информацию:
•название тендера, закупаемая продукция; •способ и дата размещения заказа;
•начальная (максимальная) и итоговая цена контракта;
• динамика понижения цен по результатам торгов; •государственный заказчики и город проведения торгов;
•участники и победители конкурсных торгов; •сегментация заказчиков по отраслям/видам деятельности; •сегментация торгов по способам размещения заказа и стоимости контрактов; расчет среднего понижения цены контракта; •конкурсная документация
В исследовании проанализирована динамика производства мужской верхней одежды, относящейся к различным категориям, по России в целом и по федеральным округам. Также в отчете представлены данные о помесячной динамике производства мужской верхней одежды по стране и ФО. Проанализирована динамика потребительских цен на одежду в России и регионах. В исследовании представлены прогнозы объема производства и потребительских цен на одежду на 2015-2016 годы. Кроме подробного анализа импортно-экспортных операций (объем поставок по годам и месяцам, ведущие страны импорта и экспорта), исследование содержит перечень крупнейших производителей мужской верхней одежды в России, включающий краткую информацию о компаниях.
Цель исследования Оценка состояния и прогноз развития российского рынка мужской верхней одежды. Задачи исследования:
Проанализировать объем и структуру рынка мужской верхней одежды;
Проанализировать динамику экспорта и импорта мужской верхней одежды;
Сформировать описание игроков российского рынка мужской верхней одежды;
Выявить тенденции и перспективы российского рынка мужской верхней одежды. Методы исследования:
Сбор и анализ первичной информации (данные Федеральной службы государственной статистики, ЕМИСС, ФТС);
Анализ информации специализированных баз данных российских предприят…