MySQL: SELECT ip FROM `cms_stat_ip` WHERE ip= MySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Аналитический обзор анализ рынка нетканых материалов в россии ткань хлопковый баннерный опт ткань ткань фабрика
Телефон для консультаций: +7(985)920-61-98 (телефон офиса в Москве), 8(800)55-189-55 (бесплатный телефон по РФ)
Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму
регистрации.
Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер, который:
1. Ответит на все вопросы по данному отчёту
2. Согласует удобную для Вас форму оплаты
3. Выставит счёт на покупку выбранного отчёта
4. Согласует все действия по передаче Вам приобретенного исследования
Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Полное описание отчёта
Данная работа представляет собой аналитический обзор рынка нетканых материалов в России.
Нетканые текстильные материалы – это материалы из волокон или нитей, соединённых между собой без применения методов ткачества. Нетканые материалы, главным образом, применяются для создания технических тканей. Большая часть нетканых материалов для технического текстиля изготовлена на полимерной основе из-за возможности использования от природы присущих таким волокнам преимуществ: прочности и универсальности. Ожидается, что эта тенденция будет усиливаться и в будущем. Так, например, на долю полиолефина и полиэфира приходится до 50% потребления сырья для создания нетканых материалов.
В зависимости от методов скрепления, нетканые материалы подразделяются на четыре класса: • скрепленные механическим способом; • скрепленные физико-химическим способом; • скрепленные комбинированным способом • скрепленные термическим способом (термоскрепление).
В отчете представлена динамика производства нетканых материалов (кроме ватинов) за период 2009 - 2014 гг. Согласно приведенным данным, востребованность нетканых материалов в различных отраслях промышленности увеличивается год от года.
В настоящее время количество предприятий, выпускающих нетканые материалы в России, исчисляется десятками. И в региональном разрезе большая часть рынка (за исключением ватинов) принадлежит компаниям Тульской области. На втором по объему производства месте – компании Татарстана. Со значительным отрывом третье место занимает Тверская область.
В рамках анализа потребителей рассмотрены крупнейшие потенциальные потребители в России по объему выручки 2013 г. (ООО «Хайджин Текнолоджиз», ЗАО «Гигровата-Санкт-Петербург», ООО «Пелигрин Матен» и другие).
В обзоре потенциальных конкурентов представлены крупнейшие производители на рынке России, а также крупные конкуренты, предлагающие схожие товары. Среди них: ОАО «Комитекс», ООО «Гекса-нетканые материалы», ООО «Фройденберг Политекс» и другие. С подробной информацией можно ознакомиться в полной версии отчета.
Возможна актуализация данного исследования с учетом целей и задач конкретного заказчика, стратегии и географии развития.
Подробное оглавление/содержание отчёта
Оглавление 1. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 5 1.1. Описание продукции – нетканых материалов 5 1.2. Общий обзор рынка нетканых материалов в России 8 1.3. Основные тенденции на рынке 12 1.4. Анализ потребителей. Сегментация потребителей 12 1.5. Обзор потенциальных конкурентов 17 1.6. Ценообразование на рынке 19 Информация об исполнителе проекта 20
Перечень приложений
Перечень рисунков Рисунок 1.1 Пример продукции одного из конкурентов 6 Рисунок 1.2 Динамика производства нетканых материалов (кроме ватинов), 2009 - 2014 гг., млн. м2 9 Рисунок 1.3 Региональная структура рынка нетканых материалов (кроме ватинов) в 2014 г., % 10 Рисунок 1.4 Структура рынка нетканых материалов (кроме ватинов) в 2014 г., % 11 Рисунок 1.5 Группы потребителей нетканых материалов 13 Рисунок 1.6 Структура потребления рынка спанбонда на начало 2014 г., % 14
Перечень таблиц Таблица 1.1 Крупнейшие потенциальные потребители в России по объему выручки за 2013 г. 14 Таблица 1.2 Крупнейшие производители на указанном рынке по объему выручки за 2013 г. 17 Таблица 1.3. Цены на рынке спанбонда в 2015 г., тыс. руб./тонн 19
МОНИТОРИНГ РОССИЙСКОГО РЫНКА ХЛОПКА Мониторинг составлен на основании цен предложений, полученных от продавцов. По данным опроса покупателей, контрактные цены в большинстве случаев ниже цен
Мониторинг проведенных конкурсных торгов содержит следующую информацию:
•название тендера, закупаемая продукция; •способ и дата размещения заказа;
•начальная (максимальная) и итоговая цена контракта;
• динамика понижения цен по результатам торгов; •государственный заказчики и город проведения торгов;
•участники и победители конкурсных торгов; •сегментация заказчиков по отраслям/видам деятельности; •сегментация торгов по способам размещения заказа и стоимости контрактов; расчет среднего понижения цены контракта; •конкурсная документация
В исследовании проанализирована динамика производства мужской верхней одежды, относящейся к различным категориям, по России в целом и по федеральным округам. Также в отчете представлены данные о помесячной динамике производства мужской верхней одежды по стране и ФО. Проанализирована динамика потребительских цен на одежду в России и регионах. В исследовании представлены прогнозы объема производства и потребительских цен на одежду на 2015-2016 годы. Кроме подробного анализа импортно-экспортных операций (объем поставок по годам и месяцам, ведущие страны импорта и экспорта), исследование содержит перечень крупнейших производителей мужской верхней одежды в России, включающий краткую информацию о компаниях.
Цель исследования Оценка состояния и прогноз развития российского рынка мужской верхней одежды. Задачи исследования:
Проанализировать объем и структуру рынка мужской верхней одежды;
Проанализировать динамику экспорта и импорта мужской верхней одежды;
Сформировать описание игроков российского рынка мужской верхней одежды;
Выявить тенденции и перспективы российского рынка мужской верхней одежды. Методы исследования:
Сбор и анализ первичной информации (данные Федеральной службы государственной статистики, ЕМИСС, ФТС);
Анализ информации специализированных баз данных российских предприят…