MySQL: SELECT ip FROM `cms_stat_ip` WHERE ip= MySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Анализ мирового рынка шпона в 2008 2012 гг прогноз на 2013 2017 гг эбеновый заслонка
Телефон для консультаций: +7(985)920-61-98 (телефон офиса в Москве), 8(800)55-189-55 (бесплатный телефон по РФ)
Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму
регистрации.
Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер, который:
1. Ответит на все вопросы по данному отчёту
2. Согласует удобную для Вас форму оплаты
3. Выставит счёт на покупку выбранного отчёта
4. Согласует все действия по передаче Вам приобретенного исследования
Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Полное описание отчёта
За период с 2008 по 2012 гг продажи шпона в мире выросли на 9%: с 11,3 млн м3 до 12,3 млн м3. За рассматриваемый период продажи шпона демонстрировали стабильный рост относительно предыдущих лет, за исключением кризисного 2009 г.
Традиционно наибольшие объёмы продаж шпона приходятся на Китай. Доля Китая в объёме натуральных продаж в 2008-2012 гг изменялась от 25,9% в 2008 г до 23,7% в 2012 г. Постепенно спрос на шпон увеличивается и в других странах, что приводит к сокращению доли Китая. Так за исследуемый период доля продаж шпона в Малайзии увеличилась с 5,5% до 7,5%, а в Индонезии с 3,4% до 6%. Следует отметить, что Малайзия и Индонезия являются в крупнейшими странами по объёму продаж шпона в мире после Китая.
По оценкам BusinesStat, в 2013-2017 гг продажи шпона в мире продолжат расти. В 2017 г продажи достигнут 12,9 млн м3. Увеличению объёмов продаж шпона будет способствовать развитие потребляющих отраслей – фанерной, мебельной и строительной.
«Анализ мирового рынка шпона в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития:
•Экономика и численность населения
•Производство шпона
•Продажи шпона
•Внешняя и внутренняя торговля шпоном
•Импорт и экспорт шпона
•Внешнеторговые цены шпона
В обзоре приводятся текущие данные по странам мира и прогноз по 25 странам-лидерам мирового рынка шпона: Австралия, Австрия, Бразилия, Габон, Гана, Германия, Дания, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Кот-д'Ивуар, Латвия, Литва, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Республика Корея, Российская Федерация, США, Франция, Чехия, Эквадор, Япония.
В обзоре приведена дополнительная детализация по импорту-экспорту по видам:
•Шпон из хвойных пород древесины
•Шпон из тропических пород древесины
•Шпон из прочих пород древесины
При подготовке обзора использована официальная статистика:
•United Nations Statistics Division
•Commodity Trade Statistics
•Eurostat
•National Agencies and Compendia
•Index Mundi
•Industrial Commodity Statistics
•International Trade Centre
•Organization for Economic Co-operation and Development
•Food and Agriculture Organization of the United Nations
•World Trade Organization
Наряду с официальной статистикой в обзоре приведены результаты международных исследований BusinesStat:
•Анализ вторичной информации о рынке изделий из дерева
•Опрос экспертов рынка изделий из дерева
Подробное оглавление/содержание отчёта
СОСТОЯНИЕ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ
Перспективы экономики в мире
КЛАССИФИКАЦИЯ ШПОНА
ПРОДАЖИ ШПОНА
Баланс внешней и внутренней торговли
ПРОИЗВОДСТВО ШПОНА
ИМПОРТ ШПОНА
Натуральный импорт
Стоимостный импорт
Цена импорта
ЭКСПОРТ ШПОНА
Натуральный экспорт
Стоимостный экспорт
Цена экспорта
Перечень приложений
ОТЧЕТ СОДЕРЖИТ 107 ТАБЛИЦ
Таблица 1. Численность населения по странам мира, 2008-2012 гг (млн чел)
Таблица 2. Прогноз численности населения по странам мира, 2013-2017 гг (млн чел)
Таблица 3. Номинальный ВВП по странам мира, 2008-2012 гг (млрд долл США)
Таблица 4. Прогноз номинального ВВП по странам мира, 2013-2017 гг (млрд долл США)
Таблица 5. Реальный ВВП по странам мира, 2008-2012 гг (%)
Таблица 6. Прогноз реального ВВП по странам мира, 2013-2017 гг (%)
Таблица 7. Паритет покупательной способности в странах мира, 2008-2012 гг (единиц национальной валюты за доллары США)
Таблица 8. Прогноз паритета покупательной способности в странах мира, 2013-2017 гг (единиц национальной валюты за долл США)
Таблица 9. Номинальный ВВП из расчета ППС по странам мира, 2008-2012 гг (млрд долл США)
Таблица 10. Прогноз номинального ВВП из расчета ППС по странам мира, 2013-2017 гг (млрд долл США)
Таблица 11. Номинальный ВВП на душу населения из расчета ППС по странам мира, 2008-2012 гг (тыс долл США на чел в год)
Таблица 12. Прогноз номинального ВВП на душу населения из расчета ППС по странам мира, 2013-2017 гг (тыс долл США на чел в год)
Таблица 13. Инфляция в средних потребительских ценах по странам мира, 2008-2012 гг (% к предыдущему году)
Таблица 14. Прогноз инфляции в средних потребительских ценах по странам мира, 2013-2017 гг (% к предыдущему году)
Таблица 15. Продажи шпона, Мир, 2008-2012 гг (тыс м3, %)
МОНИТОРИНГ РОССИЙСКОГО РЫНКА ХЛОПКА Мониторинг составлен на основании цен предложений, полученных от продавцов. По данным опроса покупателей, контрактные цены в большинстве случаев ниже цен
Мониторинг проведенных конкурсных торгов содержит следующую информацию:
•название тендера, закупаемая продукция; •способ и дата размещения заказа;
•начальная (максимальная) и итоговая цена контракта;
• динамика понижения цен по результатам торгов; •государственный заказчики и город проведения торгов;
•участники и победители конкурсных торгов; •сегментация заказчиков по отраслям/видам деятельности; •сегментация торгов по способам размещения заказа и стоимости контрактов; расчет среднего понижения цены контракта; •конкурсная документация
В исследовании проанализирована динамика производства мужской верхней одежды, относящейся к различным категориям, по России в целом и по федеральным округам. Также в отчете представлены данные о помесячной динамике производства мужской верхней одежды по стране и ФО. Проанализирована динамика потребительских цен на одежду в России и регионах. В исследовании представлены прогнозы объема производства и потребительских цен на одежду на 2015-2016 годы. Кроме подробного анализа импортно-экспортных операций (объем поставок по годам и месяцам, ведущие страны импорта и экспорта), исследование содержит перечень крупнейших производителей мужской верхней одежды в России, включающий краткую информацию о компаниях.
Цель исследования Оценка состояния и прогноз развития российского рынка мужской верхней одежды. Задачи исследования:
Проанализировать объем и структуру рынка мужской верхней одежды;
Проанализировать динамику экспорта и импорта мужской верхней одежды;
Сформировать описание игроков российского рынка мужской верхней одежды;
Выявить тенденции и перспективы российского рынка мужской верхней одежды. Методы исследования:
Сбор и анализ первичной информации (данные Федеральной службы государственной статистики, ЕМИСС, ФТС);
Анализ информации специализированных баз данных российских предприят…